Domain inline-cup.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
inline-cup.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
inline-cup.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain inline-cup.de kaufen?
Was ist der Unterschied zwischen dem Arduino Uno WiFi Rev2 und dem Arduino MKR1000?
Der Arduino Uno WiFi Rev2 und der Arduino MKR1000 sind beide Mikrocontroller-Boards, die auf dem Arduino Uno basieren und eine integrierte WiFi-Konnektivität bieten. Der Hauptunterschied besteht darin, dass der Arduino Uno WiFi Rev2 auf dem ATmega4809 basiert und über einen integrierten WiFi-Chip verfügt, während der Arduino MKR1000 auf dem ATSAMW25 basiert und einen separaten WiFi-Modul verwendet. Der Arduino Uno WiFi Rev2 bietet außerdem mehr digitale und analoge Pins sowie eine höhere Taktfrequenz. **
Kann man einen Inline-Skate-Helm als Fahrradhelm verwenden?
Ja, man kann einen Inline-Skate-Helm auch als Fahrradhelm verwenden. Beide Helme erfüllen ähnliche Sicherheitsstandards und bieten Schutz für den Kopf. Es ist jedoch wichtig sicherzustellen, dass der Helm richtig passt und korrekt eingestellt ist, um einen optimalen Schutz zu gewährleisten. **
Ähnliche Suchbegriffe für Rev2
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Rev2:
-
Arturia AudioFuse Studio Rev2Arturia AudioFuse Studio Rev2; USB-C Audio-Interface; Desktop-Interface mit vier DiscretePRO Mic-Preamps mit bis zu 78 dB Gain, acht analoge Eingänge, flexible Monitoring-Funktionen sowie integriertes Bluetooth-Audio-Streaming; für Studioanwendungen mit Analog- und Digital-Konnektivität; 24 Bit / 192 kHz AD/DA-Wandler; Equivalent Input Noise (EIN): -129 dBu; Dynamikumfang: 119 dB; Bluetooth-Empfänger mit Unterstützung für AAC, aptX, aptX HD und aptX Low Latency; integrierter Monitor-Controller mit Dim-, Mute- und Mono-Funktion; zwei unabhängig regelbare Kopfhörerausgänge; integrierter Multi-Port-USB-Hub für externe Geräte; Phono-Eingang (Input 5-6) mit integriertem RIAA-Vorverstärker für Plattenspieler; AudioFuse Control Center Software für Konfiguration und Audio-Routing; Anschlüsse: 4 Mic/Line/Instrument-Eingänge (XLR / Klinke Combo-Buchse), 4 Line-Eingänge (6,3 mm Klinke), 4 Line-Ausgänge (6,3 mm Klinke), 4 analoge Insert-Wege (6,3 mm Klinke), 2 Aux-/Reamping-Ausgänge für Gitarren-Reamping-Anwendungen (6,3 mm Klinke), 2 Kopfhörerausgänge (6,3 mm und 3,5 mm Klinke); Digitale Anschlüsse: ADAT In/Out für bis zu 8 zusätzliche Kanäle bei 96 kHz, S/PDIF, Word Clock In/Out, MIDI In/Out und USB-C; enthaltene Software (Download): Analog Lab Intro, Pre 1973, Pre V76, Pre TridA, Comp FET-76, Comp DIODE-609, Delay TAPE-201, Filter MINI, Rev PLATE-140, Chorus JUN-6, Phaser BI-TRON; Lieferumfang: Netzteil, USB-C auf USB-C Kabel, USB-C auf USB-A Kabel, MIDI-DIN-Breakout-Adapter, DiscretePRO Zertifikat mit individueller Kalibrierungs-Dokumentation; Abmessungen (B x T x H): 265 x 160 x 72,7 mm; Gewicht: 1,6 kg881,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
ADDAC 701 Rev2 VCOADDAC 701 Rev2 VCO; Eurorack Modul; analoger Oszillator auf CEM3340-Basis; Frequency/Tuning-Regler (Regelbereich: 6 Oktaven); Fine-Tune-Regler (Regelbereich: 12 Halbtöne); Oktavwahlschalter; Wahlschalter für LFO- oder VCO-Betrieb; einstellbare Pulsweite; Mix-Sektion zum mischen aller verfügbaren Wellenformen; PWM CV-Eingang mit Abschwächer; linearer FM-Eingang mit Abschwächer; Sync-Eingang (umschaltbar zwischen Hard- und Soft-Sync); 1V/Oct CV-Eingang; Ausgänge für Mix, Sinus, Dreieck, Sägezahn und Pulswelle; Strombedarf: 60mA (+12V) / 60mA (-12V); Breite: 8 TE; Tiefe: 35mm199,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Sequential Prophet REV2-16 DesktopSequential Prophet REV2-16 Desktop, 16-stimmig polyphoner Analog Synthesizer; zwei digital gesteuerte Oszillatoren pro Stimme; 2/4 Pole Curtis Lowpass Filter; VCA; Original Prophet 4 LFOs; 3 Hüllkurven Generatoren; jedes Programm hat zwei Layer; polyphoner Step Sequezer mit bis zu 64 Steps und bis zu 6 Noten pro Step; separater 16x4 Gate Step Sequenzer; Arpeggiator; 512 Preset Programme ab Werk (4 Bänke mit je 128 Presets) und 512 vollständig editierbare User Programme mit 2 Layern (2 separate Sounds) in jedem Programm; Anschlüsse: 4x Line-Ausgang 6.3 mm Klinke unsymmetrisch (A/B L/R Stereo), MIDI In/Out/Thru, Sustainpedal-Eingang, Pedal/CV Eingang (für Expression-Pedal oder CV von 0-5 VDC), USB, Kopfhörerausgang 6.3 mm Klinke Stereo; Abmaße: 540 x 200 x 84 mm, Gewicht: 3,4 kg2649,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Sequential Prophet REV2-8 DesktopSequential Prophet REV2-8 Desktop, 8-stimmig polyphoner Analog Synthesizer; zwei digital gesteuerte Oszillatoren pro Stimme; 2/4 Pole Curtis Lowpass Filter; VCA; Original Prophet 4 LFOs; 3 Hüllkurven Generatoren; jedes Programm hat zwei Layer; polyphoner Step Sequezer mit bis zu 64 Steps und bis zu 6 Noten pro Step; separater 16x4 Gate Step Sequenzer; Arpeggiator; 512 Preset Programme ab Werk (4 Bänke mit je 128 Presets) und 512 vollständig editierbare User Programme mit 2 Layern (2 separate Sounds) in jedem Programm; Anschlüsse: 4x Line-Ausgang 6.3 mm Klinke unsymmetrisch (A/B L/R Stereo), MIDI In/Out/Thru, Sustainpedal-Eingang, Pedal/CV Eingang (für Expression-Pedal oder CV von 0-5 VDC), USB, Kopfhörerausgang 6.3 mm Klinke Stereo; Abmaße: 540 x 200 x 84 mm, Gewicht: 3,4 kg2119,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche aggressive Inline-Skate-Marke ist die beste: Razors, USD oder Valo?
Es ist schwierig zu sagen, welche Marke die beste ist, da dies stark von persönlichen Vorlieben und individuellen Bedürfnissen abhängt. Razors, USD und Valo sind alle renommierte Marken in der aggressive Inline-Skate-Szene und bieten hochwertige Produkte an. Es ist ratsam, verschiedene Modelle auszuprobieren und diejenige Marke zu wählen, die am besten zu deinem Fahrstil und deinen Anforderungen passt. **
-
"Welche Sicherheitsaspekte sind beim Kauf eines Inline-Skate-Helms besonders zu beachten?"
Beim Kauf eines Inline-Skate-Helms sollte darauf geachtet werden, dass er den Sicherheitsstandards entspricht, wie z.B. der EN1078. Zudem sollte der Helm gut passen und richtig eingestellt sein, um einen optimalen Schutz zu gewährleisten. Außerdem ist es wichtig, dass der Helm über Belüftungsschlitze verfügt, um ein angenehmes Tragegefühl zu gewährleisten. **
-
Was bestimmt die Geschwindigkeit bei Inline-Skates?
Die Geschwindigkeit bei Inline-Skates wird von verschiedenen Faktoren bestimmt. Dazu gehören die Kraft und Technik des Skaters, die Beschaffenheit der Strecke (z.B. der Untergrund und eventuelle Steigungen), das Gewicht des Skaters sowie die Qualität und Rollwiderstand der Rollen und Kugellager der Skates. **
-
Wie kann man Inline-Skates richtig anziehen und einstellen, um sicher und komfortabel zu skate?
1. Zuerst die Schnürsenkel fest ziehen und sicherstellen, dass der Fuß fest im Schuh sitzt. 2. Die Schnallen oder Riemen am Knöchel und am Spann fest verschließen, um Stabilität zu gewährleisten. 3. Die Rollen auf die richtige Größe einstellen und sicherstellen, dass alle Schrauben fest angezogen sind, um ein sicheres und komfortables Skaten zu ermöglichen. **
Wie wichtig ist es, beim Inline-Skaten einen Helm zu tragen? Welche Kriterien sollte man bei der Auswahl eines Inline-Skate-Helms beachten?
Es ist sehr wichtig, beim Inline-Skaten einen Helm zu tragen, um das Risiko von Kopfverletzungen zu minimieren. Bei der Auswahl eines Inline-Skate-Helms sollte man auf die richtige Passform, ausreichende Belüftung und Zertifizierungen wie z.B. CE oder ASTM achten. Zudem ist es empfehlenswert, einen Helm mit verstellbarem Kinnriemen und Polsterung zu wählen, um einen optimalen Schutz zu gewährleisten. **
Wie hoch ist die Geschwindigkeit mit Inline-Skates?
Die Geschwindigkeit mit Inline-Skates hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie zum Beispiel der Erfahrung des Skaters, der Beschaffenheit des Untergrunds und dem Einsatz von Hilfsmitteln wie Stöcken. Durchschnittlich erreichen geübte Skater Geschwindigkeiten zwischen 20 und 30 km/h, während Profis sogar Geschwindigkeiten von über 40 km/h erreichen können. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Rev2:
-
REV2 - Wendbarer JockstrapEntdecke den REV2 – Dein wendbarer Jockstrap für doppelte Verführung! Mit dem REV2 Jockstrap von MM erlebst Du ein völlig neues Level an Vielseitigkeit und Stil. Dieser einzigartige Jockstrap lässt sich beidseitig tragen, sodass Du je nach Stimmung zwischen verführerischem Schwarz und leidenschaftlichem Rot wählen kannst. Der 5 cm breite Bund sorgt dabei für optimalen Halt und betont Deine maskuline Silhouette auf reizvolle Weise. Maximaler Komfort trifft auf sinnliches Design Der REV2 Jockstrap wurde speziell entwickelt, um Dir sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen höchsten Tragekomfort zu bieten. Sein durchdachtes Design schützt und stützt, während es gleichzeitig die Belastung reduziert. Ob beim Sport oder in intimen Momenten – dieser Jockstrap passt sich Deinen Bedürfnissen perfekt an und setzt Deine Vorzüge gekonnt in Szene. Setze ein Statement mit Deinem neuen Lieblingsstück Mit dem REV2 Jockstrap von MM zeigst Du Selbstbewusstsein und Stilbewusstsein zugleich. Die Möglichkeit, zwischen zwei ausdrucksstarken Farben zu wechseln, macht ihn zum idealen Begleiter für alle, die Abwechslung lieben und ihre Individualität unterstreichen möchten. Gönn Dir dieses Must-have und erlebe, wie es Dein Selbstbewusstsein und Deine Ausstrahlung auf ein neues Level hebt. Warte nicht länger – hol Dir jetzt den REV2 Jockstrap und entdecke die doppelte Verführungskraft dieses einzigartigen Designs!25,99 €*Versand: 3,97 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Sequential Prophet REV2-16Sequential REV2-16; 16-stimmig polyphoner Analog Synthesizer; zwei digital gesteuerte Oszillatoren pro Stimme; 2/4 Pole Curtis Lowpass Filter; VCA; Original Prophet 4 LFOs; 3 Hüllkurven Generatoren; jedes Programm hat zwei Layer; polyphoner Step Sequezer mit bis zu 64 Steps und bis zu 6 Noten pro Step; separater 16x4 Gate Step Sequenzer; Arpeggiator; 512 Preset Programme ab Werk (4 Bänke mit je 128 Presets) und 512 vollständig editierbare User Programme mit 2 Layern (2 separate Sounds) in jedem Programm; 5 Oktaven-Tastatur anschlagdynamisch mit Aftertouch; Pitch-Bend und Modulations-Rad; Split-Funktion; Anschlüsse: 4x Line-Ausgang 6.3 mm Klinke unsymmetrisch (A/B L/R Stereo), MIDI In/Out/Thru, Sustainpedal-Eingang, Pedal/CV Eingang (für Expression-Pedal oder CV von 0-5 VDC), USB, Kopfhörerausgang 6.3 mm Klinke Stereo; Abmaße: 892 x 322 x 96,5 mm (BxTxH); Gewicht: 9.3 kg; passender Koffer: Art. 505441 (nicht im Lieferumfang enthalten)3089,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Arturia AudioFuse Studio Rev2Arturia AudioFuse Studio Rev2; USB-C Audio-Interface; Desktop-Interface mit vier DiscretePRO Mic-Preamps mit bis zu 78 dB Gain, acht analoge Eingänge, flexible Monitoring-Funktionen sowie integriertes Bluetooth-Audio-Streaming; für Studioanwendungen mit Analog- und Digital-Konnektivität; 24 Bit / 192 kHz AD/DA-Wandler; Equivalent Input Noise (EIN): -129 dBu; Dynamikumfang: 119 dB; Bluetooth-Empfänger mit Unterstützung für AAC, aptX, aptX HD und aptX Low Latency; integrierter Monitor-Controller mit Dim-, Mute- und Mono-Funktion; zwei unabhängig regelbare Kopfhörerausgänge; integrierter Multi-Port-USB-Hub für externe Geräte; Phono-Eingang (Input 5-6) mit integriertem RIAA-Vorverstärker für Plattenspieler; AudioFuse Control Center Software für Konfiguration und Audio-Routing; Anschlüsse: 4 Mic/Line/Instrument-Eingänge (XLR / Klinke Combo-Buchse), 4 Line-Eingänge (6,3 mm Klinke), 4 Line-Ausgänge (6,3 mm Klinke), 4 analoge Insert-Wege (6,3 mm Klinke), 2 Aux-/Reamping-Ausgänge für Gitarren-Reamping-Anwendungen (6,3 mm Klinke), 2 Kopfhörerausgänge (6,3 mm und 3,5 mm Klinke); Digitale Anschlüsse: ADAT In/Out für bis zu 8 zusätzliche Kanäle bei 96 kHz, S/PDIF, Word Clock In/Out, MIDI In/Out und USB-C; enthaltene Software (Download): Analog Lab Intro, Pre 1973, Pre V76, Pre TridA, Comp FET-76, Comp DIODE-609, Delay TAPE-201, Filter MINI, Rev PLATE-140, Chorus JUN-6, Phaser BI-TRON; Lieferumfang: Netzteil, USB-C auf USB-C Kabel, USB-C auf USB-A Kabel, MIDI-DIN-Breakout-Adapter, DiscretePRO Zertifikat mit individueller Kalibrierungs-Dokumentation; Abmessungen (B x T x H): 265 x 160 x 72,7 mm; Gewicht: 1,6 kg881,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
ADDAC 701 Rev2 VCOADDAC 701 Rev2 VCO; Eurorack Modul; analoger Oszillator auf CEM3340-Basis; Frequency/Tuning-Regler (Regelbereich: 6 Oktaven); Fine-Tune-Regler (Regelbereich: 12 Halbtöne); Oktavwahlschalter; Wahlschalter für LFO- oder VCO-Betrieb; einstellbare Pulsweite; Mix-Sektion zum mischen aller verfügbaren Wellenformen; PWM CV-Eingang mit Abschwächer; linearer FM-Eingang mit Abschwächer; Sync-Eingang (umschaltbar zwischen Hard- und Soft-Sync); 1V/Oct CV-Eingang; Ausgänge für Mix, Sinus, Dreieck, Sägezahn und Pulswelle; Strombedarf: 60mA (+12V) / 60mA (-12V); Breite: 8 TE; Tiefe: 35mm199,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist der Unterschied zwischen dem Arduino Uno WiFi Rev2 und dem Arduino MKR1000?
Der Arduino Uno WiFi Rev2 und der Arduino MKR1000 sind beide Mikrocontroller-Boards, die auf dem Arduino Uno basieren und eine integrierte WiFi-Konnektivität bieten. Der Hauptunterschied besteht darin, dass der Arduino Uno WiFi Rev2 auf dem ATmega4809 basiert und über einen integrierten WiFi-Chip verfügt, während der Arduino MKR1000 auf dem ATSAMW25 basiert und einen separaten WiFi-Modul verwendet. Der Arduino Uno WiFi Rev2 bietet außerdem mehr digitale und analoge Pins sowie eine höhere Taktfrequenz. **
-
Kann man einen Inline-Skate-Helm als Fahrradhelm verwenden?
Ja, man kann einen Inline-Skate-Helm auch als Fahrradhelm verwenden. Beide Helme erfüllen ähnliche Sicherheitsstandards und bieten Schutz für den Kopf. Es ist jedoch wichtig sicherzustellen, dass der Helm richtig passt und korrekt eingestellt ist, um einen optimalen Schutz zu gewährleisten. **
-
Welche aggressive Inline-Skate-Marke ist die beste: Razors, USD oder Valo?
Es ist schwierig zu sagen, welche Marke die beste ist, da dies stark von persönlichen Vorlieben und individuellen Bedürfnissen abhängt. Razors, USD und Valo sind alle renommierte Marken in der aggressive Inline-Skate-Szene und bieten hochwertige Produkte an. Es ist ratsam, verschiedene Modelle auszuprobieren und diejenige Marke zu wählen, die am besten zu deinem Fahrstil und deinen Anforderungen passt. **
-
"Welche Sicherheitsaspekte sind beim Kauf eines Inline-Skate-Helms besonders zu beachten?"
Beim Kauf eines Inline-Skate-Helms sollte darauf geachtet werden, dass er den Sicherheitsstandards entspricht, wie z.B. der EN1078. Zudem sollte der Helm gut passen und richtig eingestellt sein, um einen optimalen Schutz zu gewährleisten. Außerdem ist es wichtig, dass der Helm über Belüftungsschlitze verfügt, um ein angenehmes Tragegefühl zu gewährleisten. **
Ähnliche Suchbegriffe für Rev2
-
Sequential Prophet REV2-16 DesktopSequential Prophet REV2-16 Desktop, 16-stimmig polyphoner Analog Synthesizer; zwei digital gesteuerte Oszillatoren pro Stimme; 2/4 Pole Curtis Lowpass Filter; VCA; Original Prophet 4 LFOs; 3 Hüllkurven Generatoren; jedes Programm hat zwei Layer; polyphoner Step Sequezer mit bis zu 64 Steps und bis zu 6 Noten pro Step; separater 16x4 Gate Step Sequenzer; Arpeggiator; 512 Preset Programme ab Werk (4 Bänke mit je 128 Presets) und 512 vollständig editierbare User Programme mit 2 Layern (2 separate Sounds) in jedem Programm; Anschlüsse: 4x Line-Ausgang 6.3 mm Klinke unsymmetrisch (A/B L/R Stereo), MIDI In/Out/Thru, Sustainpedal-Eingang, Pedal/CV Eingang (für Expression-Pedal oder CV von 0-5 VDC), USB, Kopfhörerausgang 6.3 mm Klinke Stereo; Abmaße: 540 x 200 x 84 mm, Gewicht: 3,4 kg2649,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Sequential Prophet REV2-8 DesktopSequential Prophet REV2-8 Desktop, 8-stimmig polyphoner Analog Synthesizer; zwei digital gesteuerte Oszillatoren pro Stimme; 2/4 Pole Curtis Lowpass Filter; VCA; Original Prophet 4 LFOs; 3 Hüllkurven Generatoren; jedes Programm hat zwei Layer; polyphoner Step Sequezer mit bis zu 64 Steps und bis zu 6 Noten pro Step; separater 16x4 Gate Step Sequenzer; Arpeggiator; 512 Preset Programme ab Werk (4 Bänke mit je 128 Presets) und 512 vollständig editierbare User Programme mit 2 Layern (2 separate Sounds) in jedem Programm; Anschlüsse: 4x Line-Ausgang 6.3 mm Klinke unsymmetrisch (A/B L/R Stereo), MIDI In/Out/Thru, Sustainpedal-Eingang, Pedal/CV Eingang (für Expression-Pedal oder CV von 0-5 VDC), USB, Kopfhörerausgang 6.3 mm Klinke Stereo; Abmaße: 540 x 200 x 84 mm, Gewicht: 3,4 kg2119,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Sequential Prophet REV2-8 - SynthesizerDer Prophet REV2 mit 8 Stimmen ist der Nachfolger des Synthesizer-Klassikers Prophet 08. Zwei digital gesteuerte Oszillatoren; die legendären Curtis-Filter und VCAs schlummern sowieso unter der Haube. Neu sind mitunter eine erweitere Modulations-Matrix; die digitale Effektsektion; der 6-stimmig polyphone Stepsequencer sowie ein helles OLED-Display und eine USB-Schnittstelle. Ergebnis ist ein polyphoner Analogsynthesizer zu einem Hammer-Preis.Der REV2-8 ist erweiterbar mit dem REV2-8 Expander-Kit (10131960) auf dann 16 Stimmen.2659,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was bestimmt die Geschwindigkeit bei Inline-Skates?
Die Geschwindigkeit bei Inline-Skates wird von verschiedenen Faktoren bestimmt. Dazu gehören die Kraft und Technik des Skaters, die Beschaffenheit der Strecke (z.B. der Untergrund und eventuelle Steigungen), das Gewicht des Skaters sowie die Qualität und Rollwiderstand der Rollen und Kugellager der Skates. **
-
Wie kann man Inline-Skates richtig anziehen und einstellen, um sicher und komfortabel zu skate?
1. Zuerst die Schnürsenkel fest ziehen und sicherstellen, dass der Fuß fest im Schuh sitzt. 2. Die Schnallen oder Riemen am Knöchel und am Spann fest verschließen, um Stabilität zu gewährleisten. 3. Die Rollen auf die richtige Größe einstellen und sicherstellen, dass alle Schrauben fest angezogen sind, um ein sicheres und komfortables Skaten zu ermöglichen. **
-
Wie wichtig ist es, beim Inline-Skaten einen Helm zu tragen? Welche Kriterien sollte man bei der Auswahl eines Inline-Skate-Helms beachten?
Es ist sehr wichtig, beim Inline-Skaten einen Helm zu tragen, um das Risiko von Kopfverletzungen zu minimieren. Bei der Auswahl eines Inline-Skate-Helms sollte man auf die richtige Passform, ausreichende Belüftung und Zertifizierungen wie z.B. CE oder ASTM achten. Zudem ist es empfehlenswert, einen Helm mit verstellbarem Kinnriemen und Polsterung zu wählen, um einen optimalen Schutz zu gewährleisten. **
-
Wie hoch ist die Geschwindigkeit mit Inline-Skates?
Die Geschwindigkeit mit Inline-Skates hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie zum Beispiel der Erfahrung des Skaters, der Beschaffenheit des Untergrunds und dem Einsatz von Hilfsmitteln wie Stöcken. Durchschnittlich erreichen geübte Skater Geschwindigkeiten zwischen 20 und 30 km/h, während Profis sogar Geschwindigkeiten von über 40 km/h erreichen können. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.